Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом

+79011491000 только для сообщений

                    
 
          ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ         

Тульский самовар - лучший подарок на Новый Год и Рождество!

23 декабря 2015

Друзья, а  Вы уже начали задумываться о новогодних подарках? У нас есть просто отличная идея;) Настоящий тульский самовар  - это незабываемый и абсолютно эксклюзивный подарок. Он  может быть с росписью или в наборе с чайником и подносом, электрические и  на дровах, расписанный  в технике гжель, хохлома или жостово.

Самовар  поможет создать  в каждом доме атмосферу уюта, любви, радушия и настоящего русского гостеприимства  и будет великолепным подарком на Новый Год или Рождество.

Электрические самовары на самый взыскательный  вкус  – классические никелированные или расписные. Каждый самовар с росписью – это уникальное изделие ручной работы. Электрический самовар имеет компактные размеры и идеально подходит для городской квартиры.

А для хозяина загородного дома лучшим подарком станет жаровой самовар  или самовар на дровах!  Это классика русского чаепития. Самовар-Батюшка - тот, который топится душистыми  смоляными шишками, сухими щепочками или древесным углем и «поет» при закипании.  Чай из такого самовара имеет неповторимый вкус и аромат, и никогда не сравнится со вкусом чая из обычного чайника. Идеальный вариант для чаепития на свежем воздухе - на летней террасе, в бане или на природе.

Порадуйте себя и своих близких в Новом году настоящим ароматным чаем из тульского самовара, вкус которого Вы не забудете уже никогда!

http://top-valenki.ru/categories/samovary

 

 

 

 

Вернуться к новостям

Отзывы о нас и нашей работе

  • Слепцова Анна
    Доброе утро! Посылку получила, очень довольна, спасибо Вам большое. С уважением Анна Семеновна
     
  • Ольга
    Огромное спасибо за оперативную отправку и качественный товар! Больших успехов в вашем труде!
     
  • Екатерина Т.
    Шикарные валенки, внимательные и чуткие сотрудники, приятные цены. Очень приятно, что мне помогли выбрать модель, определиться с размером (хотя именно размер был ключевой фигурой в выборе этой компании). Спасибо за то, что вы продаете продукцию больших женских размеров и при этом качественную, красивую и с таким обслуживанием. Развития вам!
     
  • Вячеслав
    Все быстро, четко. Заказывал валенки ручной валки - отличный дамский вариант, мягкие, гладкие, беленькие.
     
  • Софья Коцейко
    Прекрасные валенки, качество на высоте и приемлемая цена! Спасибо большое:) Валенки фабричные на подошве "Эсмиральда"
Ваш город - Москва,
угадали?